10月の稽古日程


日 付

場 所

会 場

時 間

10月 1日(金)

北本場所

北本市東部公民館軽スポーツ室

18:30~21:30

10月 2日(土)

熊谷場所

熊谷市民体育館 剣道場

09:00~11:30

10月 2日(土)

本庄場所

はにぽんプラザ フィットネス室

12:00~14:00

10月 2日(土)

深谷場所

幡羅公民館 多目的室

15:00~18:00

10月 2日(土)

野田場所

野田市北コミュニティ会館体育室

9:00~11:00

10月 3日(日)

新都心場所

下落合コミュニティセンター

09:00~12:00

10月 3日(日)

熊谷場所

籠原民体育館トレーニング室

09:00~11:30

10月 3日(日)

野田場所

野田市北部公民館 講堂

13:00~16:00

10月 5日(火)

熊谷場所

熊谷市民体育館剣道場

09:00~11:30

10月 6日(水)

大宮東口場所

大宮中部公民館

18:00~21:00

10月 8日(金)

北本場所

北本市東部公民館軽スポーツ室

18:30~21:30

10月 9日(土)

熊谷場所

熊谷市民体育館剣道場

09:00~11:30

10月 9日(土)

本庄場所

はにぽんプラザ フィットネス室

12:00~14:00

10月 9日(土)

深谷場所

深谷公民館 多目的室

15:00~18:00

10月 9日(土))

野田場所

野田市北部公民館 講堂

9:00~12:00

10月10日(日)

新都心場所

下落合コミュニティセンター

09:00~12:00

10月10日(日)

熊谷場所

根岸家長屋門(雨天中止)(剣術、試し斬り)

13:00~15:00

10月10日(日)

野田場所

野田市北部公民館 講堂

13:00~16:00

10月12日(火)

熊谷場所

熊谷市民体育館 剣道場

09:00~11:30

10月13日(水)

大宮東口場所

大宮中部公民館

18:00~21:00

10月15日(金)

北本場所

北本市東部公民館軽スポーツ室

18:30~21:30

10月16日(土)

熊谷場所

根岸家長屋門(雨天中止)(剣術、試し斬り)

09:00~11:00

10月16日(土)

本庄場所

はにぽんプラザ フィットネス室

12:00~14:00

10月16日(土)

深谷場所

幡羅公民館 多目的室

15:00~18:00

10月16日(土)

野田場所

野田市北コミュニティ会館体育室

09:00~11:00

10月17日(日)

新都心場所

下落合コミュニティセンター

1300~16:00

10月19日(火)

熊谷場所

熊谷市民体育館剣道場

09:00~11:30

10月20日(水)

大宮西口場所

大宮桜木公民館

18:00~21:00

10月22日(金)

北本場所

北本市東部公民館軽スポーツ室

18:30~21:30

10月23日(土)

熊谷場所

熊谷市民体育館剣道場

09:00~11:30

10月23日(土)

本庄場所

はにぽんプラザ フィットネス室

12:00~14:00

10月23日(土)

深谷場所

深谷公民館 多目的室

15:00~18:00

10月24日(日)

新都心場所

下落合コミュニティセンタ

09:00~12:00

10月24日(日)

熊谷場所

熊谷市民体育剣道場

09:00~11:30

10月24日(日)

野田場所

野田市北部公民館 講堂

09:00~12:00

10月26日(火)

熊谷場所

熊谷市民体育館剣道場

09:00~11:30

10月27日(水)

大宮東口場所

大宮中部公民館

18:00~21:00

10月29日(金)

北本場所

北本市東部公民館軽スポーツ室

18:30~21:30

10月30日(土)

大宮東口場所

大宮中部公民館(試斬会)

09:00~12:00

10月30日(土)

熊谷場所

熊谷市民体育館剣道場

09:00~11:30

10月30日(土)

本庄場所

はにぽんプラザ フィットネス室

12:00~14:00

10月30日(土)

深谷場所

深谷公民館 多目的室

15:00~18:00

10月30日(土)

野田場所

野田市北コミュニティ会館体育室

9:00~11:00

10月31日(日)

熊谷場所

根岸家長屋門(雨天中止)(剣術、試し斬り)

13:00~15:00

10月31日(日)

野田場所

野田市北部公民館 講堂

9:00~11:00